Lieber Spieler,

Bitte teile uns schnellstmöglich deine Spielpartner per Email an swissjigzawpuzzle@outlook.com mit.

Wir benötigen die vollständigen Namen, Geburtsdaten und Wohnorte.

Bitte unbedingt deine Kandidatennummer im Email erwähnen.

Jeder Teilnehmer erhält einen personalisierten Badge, der zum Eintritt am Event-Ort berechtigt.

TEILNEHMER GRUPPE E

E010 Aeby Barbara (43), Zürich ZH

E011 Candinas Lisa (46), Basel BS

E012 Jenal Luca (37), Zürich ZH

E013 Pretzlaff Miriam (42), Winterthur ZH

E020 Agote Aran Miren (36), Ennetbaden AG

E021 Clark Adam (31), Wettingen AG

E022 Gutierrez Ranera Pablo (27), Zürich ZH

E023 Maurel Laura (36), Baden AG

E030 Alberti Magdalena (20), München BY-DE

E031 Hecht Sebastian (22), München BY-DE

E032 Schnaidrzyk Chiara (18), München BY-DE

E033 Wiefarn Lais (20), München BY-DE

E040 Albrecht Victoria Patricia (52), Balgach SG

E041 Frehner Fabienne (27), Berneck SG

E042 Halter Andrea (59), Widnau SG

E043 Thomann Corinne (29), Altstätten SG

E050 Camastral Michelle (30), Engelburg SG

E051 Frauenknecht Barbara (60), Engelburg SG

E052 Stauffacher Jasmine (28), St. Gallen SG

E053 XXXXX

E060 Claude Gian-Andrin (22), Oberriet SG

E061 Hengartner Gina (24), Oberriet SG

E062 Schneider Marion (29), Oberriet SG

E063 Sieber Pascal (32), Oberriet SG

E070 Dörig Sarah (38), Balgach SG

E071 Frei Michaela (40), Diepoldsau SG

E072 Frei Sabrina (43), Balgach SG

E073 Zanivan Stefanie (38), Appenzell AI

E080 Duss Anja (30), Schlieren ZH

E081 Hottarek Tatjana (29), Zürich ZH

E082 Lebender Maren (28), Zürich ZH

E083 Schinkel Lena (34), Zürich ZH

E090 Endres Peter (68), Pratteln BL

E091 Endres Antonette (57), Pratteln BL

E092 Endres Samantha (31), Ettingen BL

E093 Tenong Cora (33), Binningen BL

E100 Fritzen Alexandra (30), Bassersdorf ZH

E101 Geiger Franziska (28), Zürich ZH

E102 Puchan Julia (29), Zürich ZH

E103 XXXXX

E110 Grabsch Nadine (37), Baden AG

E111 Bendzko Claudia (32), Aarau AG

E112 Hunziker Isabell (34), Suhr AG

E113 Wicky Pascal (32), Suhr AG

E120 Gupta Poorvi (27), Schwerzenbach ZH

E121 Ratti Olivia (28), Chur GR

E122 Schenkel Renata (63), Fällanden ZH

E123 Trüb Fabienne (28), Nänikon ZH

E130 Herbst Nadine (39), Kölliken AG

E131 Kilchenmann Serena (36), Suhr AG

E132 Koira Jasmine (37), Kölliken AG

E133 Stauber Rahel (38), Suhr AG

E140 Hischier Melanie (28), Gampel VS

E141 Hischier Tobias (31), Gampel VS

E142 Karlen Jana (23), Thun BE

E143 Karlen Sandra (54), Visp VS

E150 Huser Delia (30), Wädenswil ZH

E151 Duarte Cristina (30), Bern BE

E152 Giger Bettina (36), St. Gallen SG

E153 Traber Melissa (34), Basel BS

E160 Inniger Patrick (34), Thun BE

E161 Golova Maria (33), Chene Bourg GE

E162 Stoller Sonja (34), Kandergrund BE

E163 Trachsel Evelyn (31), Frutigen BE

E170 Keller Sina (26), Zürich ZH

E171 Künstler Lea (26), Zürich ZH

E172 Preiano Viviana (26), Zürich ZH

E173 Schibler Sophia (24), Oberrieden ZH

E180 Klötzli Karen (17), Zürich ZH

E181 Klötzli Johanna (21), Zürich ZH

E182 Winzenried Kathrin (52), Bern BE

E183 Wolf Liv (18), Zollikerberg ZH

E190 Gmür Knüsel Barbara (41), Zürich ZH

E191 Günter Alina (41), Zürich ZH

E192 Maguhn Matthias (45), Zürich ZH

E193 Schmid Pierrine (40), Zürich ZH

E200 Koch Silvia (54), Waldkirch SG

E201 Koch Elena (22), Waldkirch SG

E202 Koch Noemi (24), Waldkirch SG

E203 XXXXX

E210 Köstner Angelika (50), Liebefeld BE

E211 Iff Christa Melanie (41), Bützberg BE

E212 Iff Daniela (48), Bützberg BE

E213 Ullmann Alexandra (40), Schüpfen BE

E220 Kreienbühl Samuel (32), Bremgarten AG

E221 Breitschmid Claudia (60), Wohlen AG

E222 Odermatt Rahel (30), Abtwil AG

E223 XXXXX

E230 Kronig Lorena (27), Zürich ZH

E231 Agote Aran Arantxa (32), Zürich ZH

E232 Gröbelbauer Philipp (30), Zürich ZH

E233 Khawaja Sarah (32), Zürich ZH

E240 Mäder Susanne (48), Engelburg SG

E241 Greeff Elvira (42), Arnegg SG

E242 Mäder Fabio (13), Bülach ZH

E243 Mäder Marion (41), Bülach ZH

E250 Minas Hannah (28), Binningen BL

E251 Mayer Theo (27), Empfingen BW-DE

E252 Settelen Fabian (25), Oberwil BL

E253 Syfrig Marco (32), Adliswil ZH

E260 Monn Jessica (30), Disentis GR

E261 Al-Odeh-Pfister Evelin (66), Reinach BL

E262 Giger Lea (29), Curaglia GR

E263 Zurkirchen Luzia (62), Eschenbach SG

E270 Noser Olivia (32), Winterthur ZH

E271 Doyon Lukas (34), Winterthur ZH

E272 Doyon Sylvia (XX), Frutigen BE

E273 XXXXX

E280 Röthlisberger Marco (36), Goldach SG

E281 Kunz Carmen (38), Altstätten SG

E282 Kuster Samantha (35), St. Gallen SG

E283 Röthlisberger Sarah (37), Goldach SG

E290 Sauter-Ott Annette (38), Sigmaringendorf BW-DE

E291 Burkhart Ellen (27), Stetten am kalten Markt BW-DE

E292 Lipp Carolin (36), Sigmaringendorf BW-DE

E293 Schieber Nadine (29), Stetten am kalten Markt BW-DE

E300 Schlinker Paulina (25), Straubenhardt BW-DE

E301 Benn Janina (24), Buchen im Odenwald BW-DE

E302 Geppert Lara (25), Buchen im Odenwald BW-DE

E303 Link Dorian (24), Buchen im Odenwald BW-DE

E310 Schmed Desiree (42), Ormalingen BL

E311 Minder Manuela (40), Stein AR

E312 Minder Sandra (41), Romanshorn TG

E313 Schmed Lena (20), Ormalingen BL

E320 Schmutz Sarah (24), Liestal BS

E321 Schmutz Christine (51), Liestal BS

E322 Schmutz David (20), Liestal BS

E323 Schmutz Simon (49), Liestal BS

E330 Schnyder Christiane (46), Effretikon ZH

E331 Farese Maria (43), Winterthur ZH

E332 Rensch Marita (47), Effretikon ZH

E333 Sutter Roland (50), Rorschach SG

E340 Schwenk Anne (27), Wädenswil ZH

E341 Kim Donghyun (23), München BY-DE

E342 Nädele Jürgen (63), Stuttgart BW-DE

E343 Schwenk Maya (23), Freising BY-DE

E350 Soltermann Eva (45), Bassersdorf ZH

E351 Bartholdi Dominik (51), Bassersdorf ZH

E352 Wolfgramm Marcel (46), Bassersdorf ZH

E353 Wolfgramm Mira (39), Bassersdorf ZH

E360 Spuler Naline (27), Leuggern AG

E361 Kramer Fabienne (27), Lengnau AG

E362 Mützenberg Silja (27), Baden AG

E363 Sperati Flavia (34), Ennetbaden AG

E370 Stoll Silvia (46), Oberhallau SH

E371 Tomaschett-Sprecher Ania (XX), Calfreisen GR

E372 Weishaupt Jeanine (37), Appenzell AI

E373 Weishaupt Lydia (65), Appenzell AI

E380 Tanner Samira (35), Aarau AG

E381 Edmunds Miriam (35), Basel BS

E382 Krebs Jan (35), Aarau AG

E383 Schmid Sabrina (33), Basel BS

E390 Theiler Remo (46), Glashütten AG

E391 Schaffner Susan (55), Glashütten AG

E392 Theiler Pascale (40), Glashütten AG

E393 XXXXX

E400 Warwas Birgit (59), Fellbach BW-DE

E401 Baur Jochen (58), Kohlberg BW-DE

E402 Lehner-Grübel Yvonne (45), Lindau BY-DE

E403 Schönfeld Sandra (46), Neuenburg am Rhein BW-DE

ZEit

XX:XX:XX

 

 

 

XX:XX:XX

 

 

 

XX:XX:XX

 

 

 

XX:XX:XX

 

 

 

XX:XX:XX

 

 

 

XX:XX:XX

 

 

 

XX:XX:XX

 

 

 

XX:XX:XX

 

 

 

XX:XX:XX

 

 

 

XX:XX:XX

 

 

 

XX:XX:XX

 

 

 

XX:XX:XX

 

 

 

XX:XX:XX

 

 

 

XX:XX:XX

 

 

 

XX:XX:XX

 

 

 

XX:XX:XX

 

 

 

XX:XX:XX

 

 

 

XX:XX:XX

 

 

 

XX:XX:XX

 

 

 

XX:XX:XX

 

 

 

XX:XX:XX

 

 

 

XX:XX:XX

 

 

 

XX:XX:XX

 

 

 

XX:XX:XX

 

 

 

XX:XX:XX

 

 

 

XX:XX:XX

 

 

 

XX:XX:XX

 

 

 

XX:XX:XX

 

 

 

XX:XX:XX

 

 

 

XX:XX:XX

 

 

 

XX:XX:XX

 

 

 

XX:XX:XX

 

 

 

XX:XX:XX

 

 

 

XX:XX:XX

 

 

 

XX:XX:XX

 

 

 

XX:XX:XX

 

 

 

XX:XX:XX

 

 

 

XX:XX:XX

 

 

 

XX:XX:XX

 

 

 

XX:XX:XX